站内搜索
涝港铁路边住户刘赞春违规超面积违建
提交时间: 2017/2/20 15:14:25
来信内容: 涝港铁路边住户刘赞春违规超面积违建,请执法局到现场检查制止。
受理单位: 行政执法局
回复日期: 2017/3/1 14:44:12
回复意见: 我局中队已现场制止。感谢对城市管理工作的理解与支持。
您对答复是否满意:  密码  
(您可以输入提交时系统自动生成的密码进行反馈)