关闭
站内搜索
违章搭建
提交时间: 2017/4/18 10:54:17
来信内容: 仙苑村安置地多处店面有搭遮雨篷布,从店面出来长10几米,宽6、7、8米,本来宽阔的马路变得很狭小,视野不开阔,本来美丽的乡村,变得很难看,严重影响出行、小孩的安全。
受理单位: 行政执法局
回复日期: 2017/4/25 8:16:27
回复意见: 该区域属城乡结合部,我局已将该情况向镇、村反映。下一步工作中多部门会联合整治。感谢对城市管理工作的支持与理解。
您对答复是否满意:  密码  
(您可以输入提交时系统自动生成的密码进行反馈)