关闭
站内搜索
社保卡办理咨询
提交时间: 2017/4/21 10:23:55
来信内容: 我的小孩12年出生的 从14年开始缴纳了新农合参保费用 是不是要发放社保卡 目前还没有收到 请问在哪办理
受理单位: 人力资源和社会保障局
回复日期: 2017/5/5 9:35:32
回复意见: 您好,您咨询的问题属于新农合事项,请咨询县卫计局。
您对答复是否满意:  密码  
(您可以输入提交时系统自动生成的密码进行反馈)