关闭
站内搜索
饭店违规搭棚占道经营严重影响城镇面貌
提交时间: 2017/5/1 10:35:10
来信内容: 湖头镇上田村红绿灯往县城方向,饭店违规搭棚占道经营,洗碗(菜)池也摆在户外,严重影响城镇面貌,希望执法局采取有效措施,不只口头通知,必须整改到位。
受理单位: 行政执法局
回复日期: 2017/5/24 9:15:53
回复意见: 湖头镇的市容由当地政府管理,建议向湖头镇政府反映,我局将积极配合整治。感谢对城市管理工作的支持与理解。
您对答复是否满意:  密码  
(您可以输入提交时系统自动生成的密码进行反馈)