福建安溪城市建设发展有限公司关于公开补充招募职业经理人资格评审结果公示
时间:2025-10-11 16:55 浏览量:

  福建安溪城市建设发展有限公司关于公开补充招募职业经理人资格评审于2025年10月10日已由评审委员会按招募公告要求评审完毕,现将资格评审结果公示如下: 

  一、合格申请人名单及主要信息 

序号 

申请人姓名 

注册建造师执业资格证书等级(市政公用工程) 

证书编号 

职称证书 

证书编号 

申请的类型 

经专家评审后确认符合的类型 

1 

韦旭 

一级 

管理号201809034350001509 

工程师 

闽Z009-79820 

大型项目 

大型项目 

2 

杨德福 

一级 

闽1352011201105756 

高级工程师 

闽G209-12621 

大型项目 

大型项目 

3 

郑允樑 

一级 

闽1352015201514736 

工程师 

闽zL09-02878 

大型项目 

大型项目 

4 

刘世龙 

一级 

闽1352020202203319 

工程师 

闽Z009-88340 

大型项目 

大型项目 

5 

刘俊方 

一级 

闽1352014201615404 

工程师 

C09903070900093 

大型项目 

大型项目 

6 

叶添益 

一级 

闽1352017201821736 

工程师 

闽Z509-011790 

大型项目 

大型项目 

7 

张诗鹏 

一级 

粤1352017201720029 

高级工程师 

2024B05251 

大型项目 

大型项目 

8 

郑祖奴 

一级 

闽1352013201308557 

工程师 

闽Z709-07204 

大型项目 

大型项目 

9 

康雅强 

一级 

闽1352019202002576 

工程师 

闽Z009-99630 

大型项目 

大型项目 

10 

张德宝 

一级 

粤1352017201821338 

工程师 

闽特Z509-07773 

大型项目 

大型项目 

11 

周华辉 

一级 

粤1442015201632077 

高级工程师 

管理号30120 

大型项目 

大型项目 

12 

郭小波 

二级 

闽2352012201356622 

工程师 

闽Z009-53693 

小型项目 

小型项目 

13 

黄颖淮 

二级 

闽建造(二)Z058296 

工程师 

闽Z009-104838 

零星项目 

零星项目 

14 

张勇春 

一级 

湘1432006201006396 

高级工程师 

A08221000000004100 

大型项目 

零星项目 

15 

卜天宇 

一级 

粤1112015201635843 

高级工程师 

2400101279392 

大型项目 

零星项目 

  二、被否决申请的未进入评审的申请人名称及原因  

被否决申请的申请人名称 

被否决申请的原因 

备注 

杨吉 

申请人杨吉未按要求将申请文件装订成册,按无效响应处理 

/ 

吴茂金 

申请人吴茂金未按要求将申请文件装订成册,按无效响应处理。 

/ 

  三、其情况说明 

  (一)申请人卜天宇未按要求提供清晰的网站查询截图作为佐证材料,其业绩不计,符合零星项目要求; 

  (二)申请人张勇春未按要求提供清晰的网站查询截图作为佐证材料,其业绩不计,符合零星项目要求。 

  四、评审委员会成员名单 

  苏吾成(组长)、陈逸伦、刘黎红  

  五、公示时间 

  2025年10月11日至2025年10月17日 

  六、联系方式 

  (一)招募人:福建安溪城市建设发展有限公司 

  地址:福建省泉州市安溪县城厢镇1号金融行政服务中心6号楼A幢505室 

  邮编:362400 

  联系人:谢女士 

  联系电话:0595-23231939 

  (二)代理机构:福建晟誉工程管理咨询有限公司 

  地址:安溪县凤城镇河滨南路1515号百宏滨江花苑D幢226室-230室  

  邮编:362400 

  联系人:小陈  

  联系电话:18850368704 

  七、异议提出 

  申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在合格名单公示期间以书面形式向招募人提出。 

    

  福建安溪城市建设发展有限公

  2025年10月11日

扫一扫在手机上查看当前页面